Обратная cвязь   Наш Форум   




   Расширенный поиск по сайту  










[n|a]
Наш девиз - минимум рекламы максимум много
чего другого интересного, того что будет
наверника интересно вам! :)
Посещайте наш сайт хотя бы 3 раза в неделю что бы следить за новостями нашего сайт! :)
























Название сайта. Слоган
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Firsuk  
Информационно-развлекательный портал » Все для телефона » Софт для комьютера » Программы(Разное)
Программы(Разное)
FirsukДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:13 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
С нами с : 24.02.2008
Имя : Джоник
: 431464978
Репутация: 19
Медали пользователя:
Статус: Меня нет
ЗДесь программы для всего что не вошло в другие разделы

Внимание.Максимальный обьем добавления файла 150 кбайт.Все подробности здесь!





 
FirsukДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:17 | Сообщение # 2
Зам.Администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
С нами с : 24.02.2008
Имя : Джоник
: 431464978
Репутация: 19
Медали пользователя:
Статус: Меня нет
Карта нашей Галактики Софт
Карта-схема нашей Галактики с разрешением 6000х3887 рх (211х137 см.)

http://depositfiles.com/ru/files/3761232





 
FirsukДата: Вторник, 26.02.2008, 13:16 | Сообщение # 3
Зам.Администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
С нами с : 24.02.2008
Имя : Джоник
: 431464978
Репутация: 19
Медали пользователя:
Статус: Меня нет
Advanced Call Center v7.0

Программа Advanced Call Center - электронный секретарь, обладающий функцией автоответчика с автоматическим определением номера.
Программа позволяет использовать имеющиеся аппаратные средства для определения номера телефона вызывающего абонента, либо осуществлять программное определение номера, используя возможности, предоставляемые модемами с поддержкой голосовых функций (voice modems).
Кроме того, в программу встроена записная книжка, режимы громкой связи и одностороннего прослушивания линии через колонки, подключенные к звуковой плате.

http://depositfiles.com/files/3743688

http://letitbit.net/download/72312b821411/....0-YAG.rar.html

http://www.shareonall.com/Advanced.Call.Ce....0-YAG_owpx.rar





 
FirsukДата: Вторник, 26.02.2008, 13:40 | Сообщение # 4
Зам.Администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
С нами с : 24.02.2008
Имя : Джоник
: 431464978
Репутация: 19
Медали пользователя:
Статус: Меня нет
Website X5 Designer 5.7.7

Website X5 Designer - вышла новая версия программа с помощью каторой любой новичок, даже не знающий HTML сможет создавать сайты любой сложности. С помощью встроенных спомогательных утилит вы без всяких затрудений сможете установит на вашем сайте форму обратной связи, java эффекты, 3D кнопочки и многое другое.
http://depositfiles.com/files/3733044

http://letitbit.net/download/f6ade2439007/....5.7.7.rar.html

http://vip-file.com/download/f6ade2899888/....5.7.7.rar.html





 
FirsukДата: Среда, 27.02.2008, 15:22 | Сообщение # 5
Зам.Администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
С нами с : 24.02.2008
Имя : Джоник
: 431464978
Репутация: 19
Медали пользователя:
Статус: Меня нет
Бесконечный лицензионный ключ для KIS 7
http://depositfiles.com/ru/files/3809772





 
FirsukДата: Среда, 27.02.2008, 15:24 | Сообщение # 6
Зам.Администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
С нами с : 24.02.2008
Имя : Джоник
: 431464978
Репутация: 19
Медали пользователя:
Статус: Меня нет
Color Mechanic Pro - супер плагин для фотошопа, при помощи которого вы можете менять отдельно взятый цвет на изображении, не изменяя одновременно другие цвета.
Color Mechanic Pro — разработанный компанией Digital Light and Color плагин для Adobe Photoshop и Photoshop Elements, включающий довольно мощный и удобный механизм коррекции и редактирования цвета изображения . В отличие от большинства программ своего класса Color Mechanic Pro оперирует цветовым пространством HSL, а в основе ее работы лежат алгоритмы раздельного редактирования каналов с их последующим соединением. Селективный анализ и аппроксимационные вычисления производятся в полностью автоматическом режиме. Фактически роль пользователя сводится к выбору объекта для коррекции (управление цветом осуществляется с помощью HSL-гексагонов и слайдеров тонкой настройки); при этом плагин поддерживает области выделения, созданные стандартными инструментами Photoshop

http://depositfiles.com/ru/files/3763170






 
FirsukДата: Четверг, 28.02.2008, 20:33 | Сообщение # 7
Зам.Администратора
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
С нами с : 24.02.2008
Имя : Джоник
: 431464978
Репутация: 19
Медали пользователя:
Статус: Меня нет
SENBIT Download Direct был разработан для ускорения загрузки файлов из интернета до 500% (в зависимости от браузера). Разработчики программы хотели обеспечить простоту использования , и это у них отлично получилось. Интерфейс программы очень простой , но при этом программа богата настройками и помимо обычных закачек умеет качать файлы с сети Torrent, параллельно качает с зеркал (что несомненно увеличивает скорость) ну и как гарантия целостности файла - после закачки проверяет файлы на битость.

Лекарство: присутствует

Размер: 3.4 MB

http://depositfiles.com/files/3663797





 
РоМчИкДата: Вторник, 25.03.2008, 19:19 | Сообщение # 8
4 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Город : Днепропетровск
С нами с : 23.03.2008
Имя : Roman
: 462400957
Репутация: 6
Медали пользователя:
Статус: Меня нет
CHEats MAXimal Rus одна из лучших чит баз для
компьютерных игр на русском языке. В ней вы найдете
множество чит кодов и паролей для большинства игр
На текущий момент база насчитывает 7591 записей

Если вы не можете найти чит коды к вашей игре
в CheMax Rus попробуйте поискать их в программе CheMax,
вы наверняка найдете их там. Новую версию программы
CheMax всегда можно скачать сайта "CheMax"

Прикрепления: CheMaxv7.0.rar (1.72 Mb)








Сообщение отредактировал РоМчИк - Вторник, 25.03.2008, 19:33
 
compikДата: Среда, 26.03.2008, 21:20 | Сообщение # 9
4 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Город : Днепропетровск
С нами с : 25.01.2008
Имя : Артём
: 405605313
Репутация: 1
Медали пользователя:
Статус: Меня нет

Все, кто уже использовал Сайткрафт раньше, смогут открыть свой сайт в Сайткрафте 2008. В целом, сама программа осталось такой же удобной и понятной в использовании. Но у нее появились новые возможности и преимущества:
1) Легкое обновление, благодаря которому, щелкнув по кнопке на главном столе программы, вы автоматически обновите ее до самой последней версии.
2) Сайткрафт 2008 написан на основе Юникода. Теперь на страницу можно вставлять любые текстовые значки, можно создавать многоязычные страницы и сайты.

3) Код HTML оптимизирован под требования современного Интернета и браузеров.

По-новому распределены инструменты создания сайтов, и появились новые инструменты и возможности. Обзор инструментов и полное описание Сайткрафта 2008 можно прочитать на сайте.

Скачать

Прикрепления: 7320193.png (255.0 Kb)


У меня твой банер стоит а ты мой непоставил я твой сниму и тыреть у меня тоже нечего ненадо!!! я уже заблокировал правую кнопку

Сообщение отредактировал compik - Четверг, 27.03.2008, 10:31
 
compikДата: Среда, 26.03.2008, 21:24 | Сообщение # 10
4 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Город : Днепропетровск
С нами с : 25.01.2008
Имя : Артём
: 405605313
Репутация: 1
Медали пользователя:
Статус: Меня нет

ESET NOD32 Antivirus – обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Четвертое поколение продуктов NOD32 Antivirus System отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов.
Ключевые возможности сканирующего механизма NOD32:
* Высочайший уровень производительности обнаружения и сканирования.
* Непревзойденные возможности эвристического анализа для различных типов вирусов - DOS, загрузочных, Win32, макро, скриптовых и др. вирусов и неклассифицированных червей).
* Мощный встроенный виртуальный эмулятор позволяющий обнаруживать наиболее сложные полиморфные и метаморфные вирусы.
* Обнаружение вирусов в исполняемых файлах, сжатых и защищенных такими утилитами как Pklite, Lzexe, Diet, Exepack, CPAV, UPX, AsPack, FSG, Petite, Neolite.
* Поддержка большого количества различных архиваторов: ZIP, RAR, ARJ, LZH, LHA и др., включая саморазархивирующиеся файлы.
* Обнаружение вирусов в зашифрованных и защищенных паролем базах данных и документах. * Использование эвристических и алгоритмических методов для удаления вирусов.
* Удаление макро-вирусов и восстановление исходного формата документа.
* Восстановление наиболее важных системных областей (функций) в случае заражения.
* Хранение зараженных файлов в каратнинной области в безопасном формате, предотвращающем запуск файлов.
* Скорость поиска увеличена с помощью использования многоуровневого ассоциативного кэша и низкоуровневой оптимизации кода.
* Использование очень быстрых образцов и контрольных сумм для точного обнаружения.
* Использование очень небольшого количества системных ресурсов.
* Автоматическое лечение или помещение в карантин на лету.
* Полная поддержка UNICODE в Windows NT/2000/2003/XP.
Административная версия обладает расширенной функциональностью. Это означает, что в LAN/WAN среде она поддерживает создание копий файлов обновлений, так называемого "зеркала".
Модули:
* Централизованное управление резидентными антивирусными модулями и фильтрами.
* Интуитивная древовидная структура, включающая управление следующими объектами:
o Модуль автоматических обновлений через Internet/LAN
o Централизованная система log файлов для всех установленных модулей
o AMON - резидентный on-access монитор
o NOD32 - on-demand сканер
o IMON - Internet монитор - сканирующий всю входящую почту по POP3 протоколу
o EMON - дополнительный модуль сканирования e-mail - сканирует электронную почту, входящую через MAPI интерфейс
o Гибкий планировщик задач
o Карантин зараженных файлов
o Ключевая информация о системе

Высокая производительность
Эффективное обнаружение вредоносных программ не обязательно должно замедлять работу компьютера. NOD32 по большей части написан на языке ассемблера и неоднократно выигрывал награды за высочайшую производительность среди антивирусных приложений. NOD32 в среднем в 2-5 раз быстрее, чем его конкуренты (источник: Virus Bulletin). С переходом на NOD32 производительность вашей системы повысится.

Малое влияние на системные ресурсы
NOD32 экономит ресурсы жесткого диска и оперативной памяти, оставляя их для критических приложений. Установщик занимает всего 8,6 Мбайт, а приложению требуется менее 20 Мбайт оперативной памяти (это значение может варьироваться с изменением технологии обнаружения). Обновления технологии ThreatSense, включающие записи эвристической логики и вирусные сигнатуры, обычно имеют объем 20-50 Кбайт. Переход на NOD32 поможет сохранить ценные системные ресурсы.

NOD32 обеспечивает максимальную защиту при минимальном потреблении ресурсов и высочайшей скорости работы. В рамках NOD32 предлагаются различные уровни защиты для организаций, рабочих мест, файловых серверов или почтовых шлюзов. Выберите наиболее подходящее для вас решение.

Размер/Size: 18,6 МБ

Скачать

Прикрепления: 8592899.jpg (11.0 Kb)


У меня твой банер стоит а ты мой непоставил я твой сниму и тыреть у меня тоже нечего ненадо!!! я уже заблокировал правую кнопку

Сообщение отредактировал compik - Четверг, 27.03.2008, 10:30
 
compikДата: Четверг, 27.03.2008, 10:15 | Сообщение # 11
4 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Город : Днепропетровск
С нами с : 25.01.2008
Имя : Артём
: 405605313
Репутация: 1
Медали пользователя:
Статус: Меня нет

Nero 8 Ultra Edition - один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски, но не только для этого: Nero 8 - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD), DVD, Blu-ray Disc.
Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из них. Nero умеет писать одновременно на несколько драйвов, возможна как потрековая запись, так и копирование всего CD, имеется непосредственное преобразование MP3 и WMA файлов в аудиотреки, есть встроенные аудиофильтры и WAV-редактор, загрузочный диск можно записывать как с флоппи, так и с жесткого диска. Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек CD.
Nero 8 Ultra Edition, the newest version of the world?s best-selling multimedia suite, brings the digital world to your PC. Now it?s easy to organize and manage all your multimedia files, as well as create and edit new digital content. Nero?s sleek design and user-friendly tools make completing projects fun and enjoyable.

Nero 8 Startsmart
* NEW User-friendly and intuitive interface
(Nero StartSmart)
* NEW One-click Rip, Burn and Copy functions
* NEW Easy export and share to YouTube?, MySpace« and My Nero
* High Definition format support
* Stream to Xbox 360? and PlayStation« 3
* Backup files to CDs, DVDs, HD DVDs, and
Blu-ray Discs
* Optimized for Windows Vista«
* Continual free updates and so much more!

Скачать

Прикрепления: 6810752.jpg (6.1 Kb)


У меня твой банер стоит а ты мой непоставил я твой сниму и тыреть у меня тоже нечего ненадо!!! я уже заблокировал правую кнопку

Сообщение отредактировал compik - Четверг, 27.03.2008, 10:30
 
compikДата: Четверг, 27.03.2008, 10:23 | Сообщение # 12
4 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Город : Днепропетровск
С нами с : 25.01.2008
Имя : Артём
: 405605313
Репутация: 1
Медали пользователя:
Статус: Меня нет
Скачать: Русский модуль для ICQ6
Русский модуль для самого популярного Интернет-пейджера ICQ6. Хороший, качественный перевод. Переведены на русский язык некоторые службы Xtraz.

Дополнительная информация о Русский модуль для ICQ6: данная программа была включена в наш каталог после ручной модерации. Если вы заметили несоответсвие или ошибку в описание Русский модуль для ICQ6, обязательно свяжитесь с администрацией нашего сайта.
Русификатор Русский модуль для ICQ6: если разработчики программы Русский модуль для ICQ6 выпустили русификатор к ней то вы можете скачать русификатор на нашем сайте. Если вы не нашли русификтаор Русский модуль для ICQ6 на страницах нашего сайта, обратитесь к адмнистраотрам сайта и мы постараемся найти его для вас.
Мы не размещаем взломанные программы или серийные номера, краки (crack) и кейгены для Русский модуль для ICQ6.

Скачать

Прикрепления: 0254928.gif (23.2 Kb)


У меня твой банер стоит а ты мой непоставил я твой сниму и тыреть у меня тоже нечего ненадо!!! я уже заблокировал правую кнопку

Сообщение отредактировал compik - Четверг, 27.03.2008, 10:29
 
compikДата: Четверг, 27.03.2008, 10:28 | Сообщение # 13
4 класс
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Город : Днепропетровск
С нами с : 25.01.2008
Имя : Артём
: 405605313
Репутация: 1
Медали пользователя:
Статус: Меня нет

Интерфейс: 4.4 [Всего: 44]

Функциональность: 4.2 [Всего: 44]

Size: 680 MB, Rus, Cracked, zvercd.com

Обновилась, пользующаяся огромной популярностью у наших посетителей сборка мультизагрузочного диска с Windows XP SP2 RUS с обновлениями по 15 марта 2008 года, с необходимым подбором софта и с удалением ненужного содержимого.

ZverCD 8.3.3 прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска. Установка производится в автоматическом режиме. Загрузка из под Windows не рекомендуется (возможны глюки и т.п.) Ввод серийного номера не требуется!

Интегрированное програмное обеспечение (без возможности выбора):

Драйвера (с возможностью выбора, что ставить):

Программное обеспечение (с возможностью выбора, само меню прокручивается с помощью стрелок на клавиатуре):

Дополнительные аплеты в панели управления Windows

Добавления в контекстное меню

Новое оформление

скачать

Прикрепления: 1874002.jpg (13.1 Kb)


У меня твой банер стоит а ты мой непоставил я твой сниму и тыреть у меня тоже нечего ненадо!!! я уже заблокировал правую кнопку
 
Информационно-развлекательный портал » Все для телефона » Софт для комьютера » Программы(Разное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Оцените мой сайт
Всего ответов: 46


Приветствую Вас Гость